Св
Светлана

моя сестра хочет пойти на медика ей надо идти на биологический факультатив? и сколько медики всего получают если она доп

и сколько медики всего получают если она допустим будет жить в Вологде или в Москве?

Нина Рябко

Вот и создали толпу ( это страшно назвать обществом) где сначала деньги, а потом интересная работа.

Йц
Йцукен

Профессии связанные с медициной очень разные, есть медицинская сестра и хирург. Соответственно и ЗП у всех разные.
Центр занятости. Вологда. Поиск по слову - Врач - от 4611 р.
Вологда. Терапевт - от 15000 р.