Александр Дмитриченко

как заставить сестру идти гулять? Орет и не хочет идти

Нам мама сказала пойти до магазина с моей сестрой. А она балуется и не одевается. Я наорала на неё. Все равно не одевается ...

Настя Падкина

Поугрожай ей расправой, может сработает. Ну или сама уж сходи.

ОК
Олег Курнаев

А мама то что делает? Пусть сама ее собирает

Taтьяна Волкова

есть хорошая игра в одевалки (сама придумала, срабатывает со всеми) : в в какой рукав просунешь руку первым :в левую или правую ...и нельзя орать на них, ведь это дети... можно много чего придумать, надо иметь терпения

Александр Кузнецов

Кнут и пряник, можно чередовать или совмещать зависит от ситуации .

Ал
Алена

а пусть сама все делает без твоей помощи когда надо

Рустам М

НИХРИНА