Сергей Рогожин

Вот ну почему жизнь так несправедлива? (см внутри)

идут две девушки - одна очень красивая, стройная, с прекрасной улыбкой, на шпильках, в белоснежном платье, с длинными роскошномы волосами - одним словом - королева!
рядом идет вторая - не очень красивая (ну так, симпатичная) , слегка с целлюлитиком, не улыбается, волосы неочень.... одета в летнее платьице, идет на каблучке -5 см + идет нетвердой походкой!
Ну почему первой все просто восхищались, но никто к ней не подошел познакомиться, а на вторую просто смотрели, но все парни почему-то из них обеих выбрали вторую!!!! ну почему так??? ?
первая же красавица!!! !

Назира Суйналиева

Лиза Боярская, на вас же все внимания обращают, зачем вам этот вопрос?:)

Семакова

боятся мужчины красивых женщин это раз (боятся что она высокого мнения о себе и откажет им в отношениях)
может у красивой паскудный, заносчивый характер характер, а может быть она просто дурочка с огромным самомнением

Игорь Игорь

Мне вот интересно, как можно сквозь одежду целлюлит рассмотреть? Платье было прозрачное? Потому и парни вторую выбрали?