Татьяна Брызгунова

Данную житкость наносят на тряпочку и подносят к носу и рту! Человек теряет сознание! Как эта жидкость называется?

Нет: ) Маньяк тут не причём: )
Доклад по химии делаю: )
Так надо про резкие запахи: )

Аня Волкова

Хлороформ

Елена Перова

странный и даже пугающий вопрос.

Александр Плаксин

кого похитить хотите?

Максим Суворов

Нашатырь, он же Хлорид аммония.

Тихий Ужас

Хлорафор, как-то так.

Алевтина =)

это хлороформ, юный маньяк) )

Вероника Лопатина

Хлороформ.
Блин, надо же пошутить.... Ну тогда пусть эта жидкость называется - "Сонюшка"

Лёня Быченков

Эфир для наркоза) только человека придержать прийдется, чтобы не вырывался, так быстро, как в фильме про Шурика этот способ не работает) Удачи, Вам, юный химик!