Александр Стадников

Что лучше и более безвредно? шунтирование желудка или баллон в желудок?? ? для похудения! что эффективнее

есть кто проходил эти процедуры???

У всех проблемы со зрением!! ! не спрашиваю как похудеть! ! а что лучше из двух и специально пометила кто сталкивался!! ! был бы минус всем бы поставила!! ! глаза разуйте!!!

Анна Долгих

жрать меньше. лучше всего

Юля Глазырина

зашитый рот.

Ольга Бровкина

для похудения очень ээфективен спорт и правильно питание, а всяко вшивание хрени в свой желудок чревато последствиями.

Евгений Сероглазый

бодифлекс с мариной корпон. за неделю минус 10см .попробуйте

Amante De La Muerte

Ешьте часто, но маленькими порциями. Не ешьте после 20.00.Да да не после 18.00,а после 20.00.И спорт конечно же. А хирургические вмешательства чреваты. Важен настрой, не нужно идти на крайние меры. Люди худеют со спортом и правильным питанием и скидывают по 50-60 кг. Удачи.