Татьяна Логашова

как самостоятельно сломать себе ногу?

помогите пожалуйста, мне очень нужно сломать себе ногу в области стопы. ответы в стиле "зачем тебе это придумай другой выход из ситуации" - уже слышал. скажите, как можно обезболить, в каком месте лучше ломать и чем лучше ломать, чтобы наверняка?

Павлик

А может головой об стенку, чтоб наверняка?

Елена Линцова

нужно срочно голову лечить

На
Наталка

зачем ногу, сломай палец на ноге. молоток, зубило и кеторол в бедро или ягодицу.

Александра Сидорова

фильм смотрел итальянцы в россии как Евстигнеев сам себе костылем по ноге ударил и сделал себе перелом, ну или попроси кого нибудь чтоб ногу тебе сломали! во посмеялась я! рецтавила как ты себе ломаешь ногу