Ви
Виктория

Неужели народ настолько туп, что не знает собственной истории? Свастика - Древний Славянский Символ!

Свастика - это древний Славянский символ. Он повсеместно содержится на старых Славянских вышивках, орнаментах, предметах быта, архитектурных памятниках. Означает он суть мироздания, вращение вселенной и всех процессов внутри её.

СВАСТИКА - это "Солярная" символика, или другими словами "Солнечная" символика, что означает вращение Солнечного круга. Так же слово Свастика означает "Небесное Движение", Сва - Небеса, Тик - Движение. Свастика - в переводе с Санскритского языка (Древнерусского Славянского языка) "Свасти" - Приветствие, пожелание удачи.

Профинансировав военную промышленность Германии тёмным силам удалось не только столкнуть лбами два братских Славянских народа - Германцев и Руссов. Но и тем самым очернить культурное наследие наших предков - Древний Солярный Знак, который после войны оказался под запретом, давая возможность евреям паразитировать на этом Чистом Сокральном Символе, обвиняя "неугодных" в национализме.

Esen Umarov

некоторые знают некоторые нет...

Ники Ускова

Неужели задавший вопрос настолько туп, что считает свастику исключительно славянским символом? Прекрасно известно, что свастика древний символ как минимум арийский и индоевропейский вообще.

Светлана Сорочинская

держи пять Андрюха !! ))

Юрий Дружинин

Да я думаю, что все знают. что это древний славянский символ, только вот фашисты своими действиями дескридитировали этот знак. Поэтому его сейчас везде и запрещают, так как странами управляют евреи.

Ольга Проничкина

Тащем-то я ничего не имею против свастики как знака, а финские ВВС вообще клали на то любит кто свастику или нет. Но вот когда она в белом круге на красном фоне - это уже другой разговор.

Анна Тарасова

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: пустой человек Верховному судилищу; а кто скажет: "безумный" подлежит геенне огненной.
Говоря: народ туп, вы свидетельствуете против себя (ведь вы и есть этот народ)

Андрей Дмитриевцев

надобно наколоть ее на лбу что бы все видели

Милена Азатян

Древний семитский символ
из раскопок древней синагоги в Эйн Геди Израиль.
а нацики содрали у сионистов

Евгений

Неужели вы настолько умны, что хватило только на копирование текста из интернета.