Ал
Алексей

@если эгоист-нарцисс общается со мной 3 года о чем это говорит? в последнее время часто выходит на связь, раньше Я бегала

Любаня Смульская

было такое!
он просто подпитавается вашей энергией.
"гляжусь в тебя как в зеркало... "
вот он просто приходит посмотреть на себя в ваших глазах - какой он класный, как его любят и т. д.
мой как только почувствовал он мне больше неинтересен - пропал.

Ринат Фаткуллин

Будет ходить, пока вы его "кормите". Не хотите - пару раз относитесь безразлично-пренебрежительно, если действительно нарцисс, то как ветром сдует. Нарциссы не терпят безразличия. Если кто другой будет пытаться вызвать к себе интерес, то нарциссу становится просто неинтересен человек, если тот им не восхищается.
Если же не сбежит, то не нарцисс ))).