Ма
Мадина

Чем почистить обувь от сильного загрязнения из нубука?

Про щетки и спреи знаю, просто попали в глину и грязь в новой обуви, жалко испортить...

Иван Волокитин

есть специальные щетки для нубука и замши, плюс спреи под цвет...

Руслан Бугаев

Обувь из нубука очень непрактична в нашем грязном сыром климате, сама мучаюсь со своими сапогами - пару раз надела, и всё, товарный вид утерян. Конечно пользуюсь и щетками и спреями, но это не решает проблему полностью