Оксана Вершенко

как не боятся первых выездов

Анна Шикова

накатывай первые км по знакомому маршруту, хоть чуток адаптируешься в дорожных условиях. Боятся не надо, надо подходить ответственно.

Сергей

Не смотреть телевизор перед этим. особенно новости.

Алексей Бесшапошников

Юра, правильно говорит. Поезди для начала знакомыми тропами, может быть лучше рано утром или поздно вечером, когда машин мало.

Сергей А

я первый раз села когда получила ВУ думала я мастер своего дела щас каааак поеду))) ага не тут то было, было вечером это дело, а всегда ездила только днем, еду и думаю "Госпади.. где мой интсруктор. "и все прошошло 1,5 мес чувствую себя кадбудто всю жизнь за рулем)))

Сергей Шалаев

без практики и Шумахер не стал бы водителем, не Вы должны бояться машины, а наоборот!! ! Удачи!

Света Козлова

Когда я первый раз после получения водительского удостоверения по практически пустому городу доехал до работы (выехал на час раньше чем нужно) , то минут 5 сидел в машине, дрожь в руках не мог унять, и мокрый был как мышь.. . Потом ничего привык.. . Главное не дергаться на гудки под светофорами, и действовать по правилу ДДД и "Я еду медленно, но я ничего не нарушаю"...
Удачи. Главное не поддаться ощущению "аса" (приблизительно через год регулярной езды)...

Игорь Арсенин

ну если знания пдд наизусть то езжай и не бойся. . главное не нарушай...

Никита

выезжай и все, постепенно само пройдет

Илья

Катайся с друзьями, у которых уже есть большой опыт и которые не побоятся поездить рядом с тобой :

Анна Степанова

да все через это проходят)) ) у меня первую неделю вождения такооой страх был.. . ппц просто.. . коленки дрожали и ладошки потели)) ) я часа 3 в себя после поездки приходила)) ) ну сейчас вроде отпускает по-маленьку)) ) и вас отпустит))