Оличка

Напишите плиз как зачеркивать текст вк подчеркивать и что еще можно??

Нет не это !((

Алексей Гаситашвили

ВК - это В Контакте, что ли? Не знаю, я там не сижу. Но если Вас интересует жирный шрифт на Ответах, то для этого используют ТЕГИ . В Блогах возможности использования шырше, ой, то есть ШИРЕ :))) В свое время об этом писал Геннадий и давал ссылку на подробнейшую таблицу. Загляните туда, там все подробно объясняется:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/331098886/
Желаю успехов! :)))