Анастасия Нестерова

дома есть сеть я на работе как мне подключиться к дому? интернет и там и там есть!

Дома домашняя сеть между 4 компьютерами на работе один компьютер как его подключить через интернет к домашней сети кто нибудь дайте хоть намёк как это сделать! ? Может быть VPN и как ?

team viewer и т. д не хочу использовать! Нужно подключение в сеть! HELP

Екатерина Филютич

Введите свой пароль и поставьте галочку чужой компьютер. Только когда будете уходить домой не забудьте галочку убрать.

Ya Anechka

Смотря какие цели. Есть всякие программки для удаленного доступа (в том числе и бесплатные) . Названий не помню (давно не пользовался) , но поисковик поможет.