Ольга Михалева

нужна ПОМОЩЬ. Drag Racing android как взломать ее? самые простые варианты (деньги)

Елизавета Тальте

Простых вариантов нет, на сколько я знаю на Android есть приложение эм.. . аналог cheat engine и artmoney...
GameCIH, вот ссылка (убери пробел) 4pda .ru/forum/index.php?showtopic=190516&st=60 если взламывал игры на компе таким образом сможешь и на телефоне, на сколько знаю в ссылке (которую я тебе кинул) есть инструкция

Дмитрий Дубровин

я вот тоже в неё играю раньше искал всевозможные коды, читы, баги, но ничего 😞