Gagik Torosyan

Почему когда скачал и установил драйвер видеокарты всё изображение стало какими то точками и почти что чёрно-белым?

Скачал драйвер для видеокарты (качал для свой видеокарты nvidia gefoce 9600 GT) все изображение стало точками
Пришлось удалять его.
Что делать драйвер нужно обновить чтоб стала нормально работать одна игра.
В службе поддержки игры сказали драйвер обновить я у них попросил ссылку на драйвер для моей видеокарты, они скинули ссылку на тот же самый драйвер который я качал.
я его скачал на всякий случай но боюсь устанавливать вдруг опять такая же фигня будет.

Vika

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Дмитрий Баев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru