Kis-Myu Kis-Myu

Может кто знаком с нотной граматой. Если да, то ежели не трудно напишите какие ноты играть в куплете (например: ля си до)

чайф 17 лет

Алёна Николаева

ля ля | фа | ре ре ми фа фа фа | ля соль соль | до до до до | до ля | си си ля | соль | до до | до ля | си си си ля ля соль | ми ми ми ми | фа ми ре до | си фа фа фа фа ми до | до до до до до | до до до ре ми | до до до до до до ре | до до до | ми ми ми ми ре до ми | ми ми ми ре до | ля до ре до | фа ми ре до | ми ми ми ре до | ми ми ми ре до | ля до до ре до | до до ре ми ре до ||

Иван Головащенко

время от времени...