Евгений Ефремов

как называется фильм там вроде вторая мировая немцы то ли финны окружили дом детей инвалидов-дети -немцы или финны окруж

как называется фильм там вроде вторая мировая немцы то ли финны окружили дом детей инвалидов-дети -немцы или финны окружили этот дом а дети инвалиды с оружием в руках отбивались от них

Виктория Манухина

посмотри пианист хороший фильм на эту тему !!!