А Чутанов

Помагите вспомнить фильм 🙂

Там три мужика ехали на на машине зимой, и они вроди врезались. Один в машине остался с ним там что то случилось а два других пошли искать помощи и увидели дом, зашли в него там никого небыло патом дет приехал. Он сказал им остаца потому что якобы плохая погода будет ещё долго .Включил им радио про пагоду патом оказалась что он его подкрутил там старая запись патом они схадили за тем в машине ну его там небыло. Кароче этот дет оказался канибалам у него там еще друк был, они их в подвали держали.
Кароче я не помню всё что там было я сначала думал что это поварот в нетуда ну памойму это не он.
Помагите найти!!!

Диловар Шарипов

короче, два фильм только знаю про зиму "Ирония судьбы" или " Каникулы в Простоквашино")))

Павел Гандраман

"Грамматика начальных классов" или "Орфографический словарь",ну, или что-то подобное вам поможет!