Наталия Клепикова

Помагите, вспомнить название фильма!!

Действие происходит где то в 19 веке, наверно, фильм где то 2010-11 года, там про деревню, в которой оборотень убивает людей, и там ещё про девушку, которую этот волк хотел укусить, (обратить) , она могла с ним разговаривать, и в конце выяснилось, что волк, это её отец.

он ещё убил, сестру, свою дочь, так как узнал, что она не родная..

Эта девушка ещё с парнем встречалась, и был момент, когда она думала, что это он волк..

Блин, точно!!!! спасибо!

Юлия Дмитриева

Красная шапочка

Анна Ясинская

братья гримм?

Юрбас

Красная шапочка.. . новая ...не очень фильм понравился.. 😕