Екатерина Акимушкина

какое значение имею растения в природе

Ирина

Растут... дают питание... способствуют образованию питательного слоя (гумус)...

Ал
Алан

одно из 4 царств органического мира.

Дарья Белявская

Растения при фотосинтезе выделяют кислород которым мы дышим.

Анюта

большее чем человек

Марина Бондарева

Фундамент всех пищевых цепочек.

Олечка

Дают кислород, питание для животного мира и человечества.

Антон

Огромное значение 1.поглощают углекислоту, смок, выделяют фитонциды, кислород, служат естественной защитой от холода и жары, являются кормом для животных, а не которые виды культивируются в сельском хозяйстве, другие в медицине и в др областях деят-ти человека.

Алексей Елистратов

Во первых: они поглащяют угликислый газ, и выробатывают кисларод, а также некоторые из них можно употреблять в пищу! Не которые растения поглащают остатки животных и т. д