Юлия Косачева

если 1 чел обо мне плохого мнения и пытается меня оскорбить и словесно унизить

не значит что и у остальных мнение обо мне ухудшится?

Be
Bella

нет

Надежда Помелова

Оскорби его публично и унизь физически.

Irina Gavrilova

Нет конечно. Но сэр. У вас же есть право на убийство. Не так ли агент 007? Шучу. Я вот только не советую ему ТАК ЖЕ отвечать. Полное игнорирование заставит его изменить поведение.

Марина

да с ноги ему в челюсть и не парься что другие думают!

Олеся Тимофеева

Нет. Для этого я, например, должен составить своё впечатление, мнение о человеке. Мнение о ком-то, высказанное со скамейки перед подъездом, для меня не существует.

"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. " Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик.
Лауреат премии Оскара

Наталья Кирсанова

Нет конечно! У каждого человека есть своё мнение, не обращай на него внимания, и всё будет в порядке. И ни когда не уподобляйся ему, будь выше этого!

Анна Исаева

перышко ему под левую ключицу и нет проблем

Игорь Решетов

Да конечно, как о Джеймс Bond очень сильно мнение ухудшиться, ты должен доказать окружающим обратное.

Ев
Евгений

включи ему данную композицию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] припев особенно:)) гг