Dima Maksimov

бесплатный сыр в мышыловке

1-ин знакомы поспорили о 3д фильмах!

знакомы сказал что 3д очки сделать просто говорит (берёш 2 стекла красиш 1ин сини другой кравсный оба должны быть прозрачными красный првому синий левому глазу и всё , берёшь картинку англив и увидишь)

я сказал что это чушь! ! т. к. 3д появилось недавно и добавио что он не верил в интернету, а его картинка чушь! т. к. на заборе и хер написан!

3д очки можно купить млм сделать ?? кто прав??

3д очки кр и син стоют 300р! купить и радуся они спец! а то что посоветовал это шаблон))))

Vesna

Купить за 300 рублей ???Это же отдельное устройство и стоит 5000 тысяч! Кстати, про забор - это очень правильно )))

Алексей Целитель

Что за чушь. 3д очки бесплатно прилагаются, когда покупаешь билет на сеанс в кинотеатре.