Maksim Bezbah

Почему женщины всегда ищут два или три в одном.. хотят сразу и много... жадность или практичность?

Сергей Романов

Нужно всяких попробовать, а то вдруг не понравится

Карим Ниязов

дальновидность

On Cleans

ходил бы на УРОК (биологии) когда в школе учился
то уловил бы простую мыслю
что (любая ЖЕНЩИНА) ищет АЛЬФА самца и БЕТА самца
первый чтобы смог ее обрюхатить так сказать
а второй чтобы смог ее ребенка в люди вывести
посмотри сегодня на статистику--- около 8 процентов в РФ отцы -воспитывают не своих детей -а от соседа подарок -так что (ИНСТИНКТ САМКИ) присущ любой ДАМЕ

Александр

Практичность.

Злой Смайл

Чувство превосходства.

Елена Дорогань

Пагубное влияние рекламы шампуней....

Denis

опытность...

Ланочка Честная

Почему в одном?) ) Можно и по одному, но в разных)))

Виктория

про всех не буду. я за себя. некоторые ищут нескольких с разными качествами для разных нужд, а мне нужен один для всего. чтобы быть верной только ему.