Евгений

Может ли спорт повысить разговорчивость парню, и лишить его комплексов ?

Александр Юрьевич

разговорчивость вряд ли
а вот то что самооценка может резко скакануть и стать завышенной это факт
кстати комплексы (заниженная самооценка) и завышенная это две стороны одной монеты, люди между ними всю жизнь скачут

Дм
Дмитрий

Может! Будешь заниматься спортом, будешь становиться сильнее! Будешь сильнее начнешь себя увереннее чувствовать! А это уверенность будет проявляться во всем.. . В том числе и в общение с девушками!