Михаил Поборуев

Как найти хорошего мужа?

Сергей Лопатин

есть закон соответствия.
выработайте или развейте в себе качества характера, которые Вам симпатичны в муже и которые Вы бы могли с гордостью ненавязчиво продемонстрировать ему.
в разумных пределах, разумеется.

если не совсем понятно выразился, прошу в почту -- постараюсь дать детальное разъяснение

Анастасия Гусейнова

ну вот я хороший муж! )) по крайней мере так считает моя жена ))
итак ты меня нашла, зачем?

Татьяна Филиппова

Надо с ним познакомиться

Екатерина Семирова

оно вам надо? ? смысла не вижу ...мозг только вынесут ...а толку не будет ..

Ангелина Кролевцова

Уже разобрали всех

Юлия

Если судьба, - то сам найдется. На все воля Божья.

Cвета Гурова

ХОРОШЕГО МУЖА НАДО ВОСПИТАТЬ, А НЕ НАХОДИТЬ

Murat Bakiev

Отбить

Елена Сухарева

так слепи сама его для себя

Виктор Швец

Во-первых: не сидеть на месте, не ждать, что он тебе с неба свалится, надо ходить в те места, где можно познакомиться. Во-вторых: если хочешь найди порядочного человека, надо и вести себя порядочно и выглядеть аккуратно и красиво. И обязательно следить за собой.

Владимир Фалеев

Для начала определиться - какой для вас будет хорошим