Ти
Тимур

Узнавал для друга, встречаюсь я с кем-то или нет, а потом пропал. Почему?

Не встречаемся уже два месяца. Потом сообщение: Прости, вопрос личный, у тебя сейчас есть кто-то. Ты очень понравилась моему приятелю и он хочет с тобой познакомиться.
Я разозлилась и написала, что с удовольствием познакомлюсь.
И на этом все. Четвертый день не пишет и не звонит. Неужели передумал уже знакомить?

Евгений Миргаязов

Ваш ответ ему не понравился. Нужно было написать : нет, не встречаюсь, жду прынца. Тогда бы авторо сообщения, к тебе бы подкатил. А приятеля никакого и в помине не было.