Sergei Studenikin

я не могу ни с кем встречаться, потому что каждый раз сравниваю других парней с ним. Что мне делать?

Не знаю как забыть одного парня, которого я вижу очень часто, причём иногда с его девушкой, так как мы живём на одной улице. . ничего серьёзного у нас не было... так как я тогда ещё не готова была... я не могу ни с кем встречаться, потому что каждый раз сравниваю других парней с ним. Что мне делать?

Наталья *****

ищи и найдешь

Ан
Анна

напиться и забыться

Евгений Усков

Время будет помогать забыть его. Всё со временем забывается, если на это постепенно переставать обращать внимание. Постепенно.

Людмила Базлина

Несравнивай.