Сергей Бахромкин

Не могу встречаться ни с кем, полно парней вокруг....

но испытываю только симпатию и не больше (((Они мне звонят, встречаться предлагают, а чувств во мне нет, я долго не встречалась ни с кем а теперь даже не хочется, что со мной? уже 20 а отношений нет

Александр Зубряков

20еще мало. А про отношения так скажу если хочешь чтоб были то их строй, а не хочешь не строй и не переживай по этому поводу

Илья Кожанов

Не всем дано испытать любовь, а кто-то даже и не ценит когда она есть.

Ва
Валерия

Друзья по несчастью) у меня такая же фигня)

Вася Пупкина

Жди когда начнет звонить только один, может тогда ты и испытаешь то самое)

Вячеслав Квасов

и не надо. . всегда успеешь свой плевок в душу получить от мальчиков)

Виктория Войнова

Ну, рассмешила.. . 20 лет.. . У тебя ещё всё впереди. Всё будет. Если, конечно, ты из тех, кто способен любить (некоторым это не дано) . Кстати, если ты любить не способна — считай, тебе выпал счастливый билет. Это даёт очень много. Свободу прежде всего. Никаких мук неразделённой любви. Трезвый, холодный ум. Так что...

Светлана Комова

А что, отсутствие чувств разве может помешать жить в браке или встречаться с другими? Глупо, никого не любила никогда и ничего, уже давно замужем.

Наталья Рассказова

просто начни проводить время с тем человеком который тебе больше симпатичен в плане внешности и характера, частенько, потом со временем поймешь что он тебе нужен, сразу все не бывает!