Александр Булов

Если я полная, то у меня парня не будет?

ulyana.prokopeva

можно быть полной но выглядеть суперски, и быть умной и интересной

Татьяна Божок

если не полная дура-будет

Да
Дарья

будет !!!
полненьких любят очень худые парни !!
ищите среди них !!!

Валерия Боровикова

Огроменное ошибочное мнение!!!

Павел Камышев

Стань не полной, если ты проблему только в этом видишь

Катя Катенька

будет! каждому дано в жизни счастье!

Egen Vorobev

у меня есть знакомая жирная, так она как кролик))))))))))) так что не переживай)

Злой Смайл

да ну! у тебя будет много парней только чпокать тебя будут для разнообразия

Ал
Алена

Будет любим пышек в меру

Иришка Круглова

Вот он тот самый бред пит)

а вообще все зависит от тебя самой)

Тома Калимулина

Кто сказал эту глупость? Мы что, все должны быть 90-60-90?! Знаете, тогда и жизнь неинтересна будет, все как инкубаторские будут! Надо просто найти в себе ту изюминку, которая так привлечет Его, и всегда с гордостью осознавать, что Я НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ, А НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!

Александр Сёмин

Если ты любишь себя, чувствуешь себя счастливой, то и людей привлекаешь. Слышала про изюминку? Не все любят худышек, кому-то по вкусу как раз полненькие. А если ты плюс ко всему умная, начитанная, добрая, ласковая и хорошая хозяйка, то настоящий мужчина это оценит. Следи за собой, чувствуй себя красивой и обаятельной и на тебя будут обращать внимание)))

Джордж Маврин

обязательно будет!
я тоже не худая, но у меня оооочень славный мальчик. видели бы вы, как он смотрит, как он заботится и как стремиться увидеться

Ал
Алексей

Приятельница полненькая и замужем)

Танюша Суденко

ты видимо не столько полная, сколькот глупая!