Ирина Якунина

мне нравится одна девушка. Она живёт не подалёку от моего дома, знает что она мне небезрозлична .Но она нехочет со мнот

Димка

хмм она любит когото другово ето жизнь здесь каждый успеет посрать тебе на душу (семью не щитай)

Елена Павлова

Значит не судьба!

Андрей

найди себе другую или поговори с ней объясни ей все

Нина

изнасилуй её.

Сергей Троскин

Что тут поделаешь? Насильно мил не будешь. Возможно, позже захочет.

Алексей Макаренко

временно не обращай на нее внимания покажи что тебе уже все равно начни с другой общаться и возможно она начнет ревновать и беситься)))))) дальнейшие события зависят от нее))))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

попроси её помочь тебе с написанием.. . по-русскому... может и случится чудо! ты выучишь русский или она в тебя влюбится.