Игорь Игорь

не помню название мульт там у людей кольца на руках были и трансформировались машины

при прикосновении колец друг к другу машины трансформировались может кто знает очень давно ищу этот мульт и не могу найти! Вроде название должно быть транформеры шел вроде на прима тв в то время канал был в 1997г

Дмитрий Соседко

Трансформеры. Воины Великой Силы (1988 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=574002

Ленка

ну еп трансформеры.. . там помоему самый первый оптимус прайм и появился.. . в виде дальнобойщика - человека