Елена Дьяченко

Почему в английском языке после you и перед сказуемым не всегда ставят are?

Почему в английском языке между подлежащим в виде местоимения you и сказуемым (будь-то существительным или прилагательным) не ставят вспомогательный глагол to be в нужной форме, то есть are?

Например: you machine! Или: you lucky man!

Это грамматическая ошибка или это обозначает что-то иное нежели are есть?

Юра

Это может быть:
1) как сказали выше, уточнение при обращении
2) в разговорной речи глагол "быть" можно выкидывать. Мало того, можно сказать I are, например - это добавит ироничный оттенок высказыванию. Вообще, в разговорной речи много чего бывает. Но если вы ещё не прочувствовали язык, то лучше говорите I am

Андрей Игнатов

Да, уточнение при обращении.
Типа: "Эй вы там, наверху! " (там где? -наверху)

Кто конкретно "ВЫ" - счастливый (удачливый) человек. Или "вы - кто? " - "машина"Надеюсь, не стоит говорить, что "you" по-английски - "вы (Вы) ", а не "ты"? Местоимение "ты"(thou) устарело.

Ирина Котлыбулатова

Ошибка. Разве что как уточнение. Типа You запятая machine. То есть обращение, а не охаратеризование.