Алексей Стёпин

вопрос про инсектицид ДУСТ (ДДТ) Дихлордифенилтрихлорметилметан

почему в последнее время начинают все чаще его использовать, хотя раньше он был запрещен из-за воздействия на человека????

нет, я всмысле что он использовался, потом был запрещен, а сейчас как-то все начинается снова

Геннадий Буруян

Раньше как раз его только и использовали)))

Вадим Бартенев

Есть мнение, что хорошо очищенный ДДТ безвреден. Еще есть непроверенные данные, что используется дихлордифенилтрихлорметилметанол.