Денис Рыжов

не могу удалить папку?

ребят не могу удалить папку или скинуть ее на флешку. . пишет что папка еще где то открыта. . не могу удалить ее ни с компа ни с флешки. . Что делать?

уже 100 раз перезагружал

Николай Кадушкин

Тупо перезагрузись!

Мария

Поддерживаю Димедропа.

Юл
Юлия

Скачай и установи программу unlocker1.9.0 и с помощью её удалишь папку которая не удаляется

Татьяна Самошина

Скачай программу анлокер из инета и с помощью неё удали папку, правой кнопкой по папке открываешь прогу и нажимаешь действие удалить. ссылка у тебя в лс