Елена

наркота съела мозг, никаких чувств и эмоций, как так жить?

Самат

На чем сидел?

Сергей Маштаков

Выход один - воцерковись в Православной Церкви.

Раечка Рагимова

Если пишешь, значит жив, если жив, значит есть надежда.... Любой! ребцентр, минимум 4-5 месяцев. За это время мозги практически восстановятся, а дальше, как Бог даст и ты сам захочешь

Анастасия Зеленцова

Главное ты это осознаешь, это уже пол дела, дальше выбор за тобой, быть марионеткой или вершить свою судьбу, "То что нас перестало волновать, больше не управляет нами"

Сергей Куртинец

Наркомания - это средство отвлечения от действительности. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.