Дмитрий Губанов

А может быть так. колличество выделенных эмоций человека. качество эмоций строят при жизни матер. тела. тело астральное?

А после смерти живет астральное тело. тоесть душа. именно она и есть следующая ступень развития человека?

Милька Я

Не может!
Астральное тело тоже смертно, также как и остальные 5 предыдущих!
Ну ты даешь )

Нина

Ну тогда судя по всему мы станем просто даунами как большинство здесь задающих тупые вопросы)