Владимир Никитин

помогите решить задачу ::: Мама приготовила всю приготовленную рыбу за 4 дня. В первый день она запекла рыб в три раза

больше, чем в каждый из остаьных. Сколько рыб запекла мама в первый день?

Мама приготовила 12 рыб за 4 дня. В первый день она запекла рыб в три раза больше, чем в каждый из остальных. Сколько рыб запекла мама в первый день

Азамат Саттаров

шесть рыб в первый день

Ан
Анна

одну??