Мария Карпенко

Вопрос про математику. класс 10 где то.

Объясните мне кто то или покажите где прочесть, у меня вопрос по графику, почему справа бесконечность, а слева число? как правильно разобрать \линию с штрихами, область. почему так, а не иначе??

Андрей

Вопрос без рисунка ?? Молодец.... Так держать.. . Математика при такой логике не неужна ))))

Ярослав

Дорогой мой анонимус! Если ты не можешь понять элементарных вещей вроде луча и т. д. , то что тебе делать в 10 классе? Шёл бы в ПТУ!