Гульсина Ашурова

копирайторы это кто?

Екатерина Асеева

КОПИРАЙТЕР — креативный, творческий специалист по созданию рекламных слоганов и текстов, который пишет также заказные статьи, прямо или косвенно носящие рекламный характер

Св
Светлана

те кто копирайтит

Иван Цибров

КОПИРАЙТЕР — креативный, творческий специалист по созданию рекламных слоганов и текстов, который пишет также заказные статьи, прямо или косвенно носящие рекламный характер.

Арсен Бахшиян

Все вышесказанное, но это еще не все. Также часто относят копирайтинг применительно к наполнению различных сайтов уникальным контентом.

Алёна Ручкина

Копирайт ( в нашем, обиходном понимании) - написание статьи, текста ( изначальный смысл - рекламного текста, статьи) "с нуля".
Рерайт - изложение своими словами какого-то прочитанного текста, статьи ( не обязательно - рекламного характера).