Анна Матвеева

Развод это или нет???

Делаю переводы на Вашу банковскую карту, на одну карту только один перевод. Для того что бы перевод прошел, на карте должен быть положительный остаток, в размере 1,5% от переводимой суммы, так как она снимается при переводе денег автоматически с карты. После получения денег вы отправляете на мою карту 50%. Если вас все устраивает, то от вас мне нужны ФИО на кого оформлена карта, банк, выдавший карту, ее 16-значный номер, срок годности и CVI код с обратной стороны.
Развод это или нет?? ?
Просто слишком много просит данных по карте и чтоб на ней били небольшие деньги.

Илья Зубов

Да, это развод.

Марьяна Ова

однозначно развод лохов на деньги.. .

это же очевидно !!!

Людмила Демидова

конечно развод. Ктото не будет просить просто так!

Александр

Лохотрон 100% или отмывание денег, что чревато статьей УК.
Никогда и никому не сообщай номеров и паролей. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Милена Илюшина

CVI код обычно просят для оплаты тех или иных продуктов через интернет. Не ведись. Всю сумму с карты потеряешь.

Макс Синицын

чтоб перевести денег на карту, достаточно номера карты и ВСе! 148% развод

Елена Тюлина

да, развод. для зачисления на карту остатка не требуется

Алексей

однозначна развод...