Макс M@razm

Как поступить? Не обращать внимания на удивление других или же ну его идти снова туда, где не сложилось?

Вобщем, нашла я работу и думала что всё будет хорошо. Но почему-то мне на той работе совершенно не нравилось и я начала относиться к стажировке очень халатно. Даже возмущалась начальнику, после чего меня туда не взяли. Потом искала другую, но РАБОТЫ НЕТУ!!! И вот мне позвонили снова с той же работы, только с другого отдела и предложили прийти на собеседование. Как это мне понять? Что делать? Ведь деньги надо, а работы нету.

Александра Сидорова

Если ситуация с деньгами критическая, идите, несмотря ни на что. Если же нет, то поищите еще немного, или взвесьте все за и против!)

Абдурашид Чиллаев

идти конечно

Дмитрий

Так вы в цене. Вы фактически победитель! Конечно идти. Ещё и думаете !

Наталья Королева

Конечно, на удивление других НИКОГДА не стоит обращать внимание в подобных ситуациях. Это Вам жить Вашей жизнью, а не другим. А если всё время жить по советам "других" - ещё неизвестно, в какое "болото" они Вас заведут. Но другим-то будет всё равно.