Ирина Марчук

вы мстительны?? ? если друг вас подведет или внимание на вас не обращает???

я вот с одним который с 1 класса мес. не общаюсь.

Виктория Кондрова

я с неделю буду тешиться злобными планами, а потом плюну и забуду...)))

Ир
Ира

Значит он не мой друг.

Ир
Иришка

То будет очень плохо ему, как это получается, незнаю.

Виктор Майоров

Я не фанат мести, но думаю, что человек должен равноценно получить по заслугам, так что я вполне могу отомстить, и неважно, маленькая это месть или великое возмездие, главное, чтобы человек осознал, как он со мной поступил.

Anvar Fazilov

Любая дружба проходит испытание временем. А потом или продолжается, или расстаётесь.