Уколов Константин

КАк сделать белую пудру?

Светлана Агапова

Никак. Компоненты, необходимые для создания некомедогенной пудры, в продаже отсутствуют. Их закупают в необработанном виде и уже на фабрике обрабатывают как надо

ты, конечно, можешь напудриться крахмалом или мукой, которые осыплются через 15 минут, если их не закрепить кремом, а если закрепить кремом, забьют поры так, что ты их месяц чистить будешь и не вычистишь, но за кожу твою в ответе будешь ты сама

посмотри BB-пудры и минеральные пудры (типа Pupa, Innisfree, Bare minerals)
там очень светлые почти белые оттенки бывают.

Юля Izuminka

Купи пудру, зачем делать, это же не так дорого