Arkaxa

какие препараты существуют для набора массы тела, для роста мышечной массы нужно набрать вес

питание не стабильное, физическая нагрузка, подскажите препараты кроме стеройдов и похожих препаратов, может народной медициной

Катерина

Много пива по вечерам под закусь. Я начинал с литра на два вечера, литр-два в неделю и вес около 60 кг. А теперь легко могу каждый вечер по два литра и вес у мен под 97 кг!

Сергей Бровиков

нет таких.. только питание и стероиды)))))))))))))

Жа
Жанерке

протеин наверно.

Максим Каширин

Многое зависит от типа физической нагрузки. В вашем случае нужна силовая нагрузка (идеально штанга) .
Причем качать в первую очередь надо ноги. Будут накачанные ноги - пойдет рост остальных мышц.
Протеины дополнительно - очень хорошо.
Не надо давать нагрузку сразу на все мышцы.
Сначала ноги.