Denis Vakylenko

А вы боитесь картин?

У моего дедушки висит картина Мона Лиза (Джаконда) вот не люблю я ее хоть убей. Еще в детстве она меня пугала, было ощущения что она следит за мной. Есть в ней что то ,,,

Слава Дмитриев

Как можно ее бояться, она ж добряшка.

Денис Кириллов

а это такой эффект))) картина (глаза персонажа) всегда смотрят на вас, смотрят в вашу сторону)))

Миша

Посмотри, она же добрая:

Ольга Синельщикова

У меня нет ни фобий, ни паранойи. )

Женька

Я в детстве у бабушки боялась икону - Богородицу какую-то. . Тоже мне казалось, что она за мной смотрит

Вероника Клименкова

Охватывает приступ ужаса при виде репродукций картин Бориса Валеджо!))))

Айшат Хамдеева

Бывают картины неприятные. у моих родственников есть картина рукописная (не репродукция) . на ней какие то нищие дети, девочка лет 10, держит на руках голого годовалого мальчика. такая реалистичная до жути. темная и глаза у них живые.

Андрей Устиновский

а я, наоборот, с детства Джоконду любила

Михаил Поликахин

Портреты вообще не люблю. На них почти все покойники.

Ирина

Глупость какая,,, тогда надо боятся всего===афишь, рекламы,,, прогноза погоды,,,,

Андрей Козловцев

есть некоторые не приятные, но так что бы страх, такого нет. а вот зеркал боюсь ужасно, дома нет ни одного

Сергей Черкасов

НЕя я небоюсь у меня с голавой всё впорядке!