Юл
Юлия

у вас дома висят картины ?)много?)

Янина Плетнёва

Да, вышитые свекровью. кропотливая красивая работа.

Кристина Антоникова

Висят. Много- дом большой. И фотографии предков тоже висят. Мне как-то спокойнее становится, когда я смотрю на их лица. Столько пережили, а лица всё равно ...не с общим выражением. Сейчас таких уж практически не осталось. Красивы классической несуетной красотой. Это мы всё куда-то бежим...

Евгений Шувалов

Одна. Хочу еще одну повесить, бабушка написала очень красивую картину.

Аркадий Шпагин

Только дочкины рисунки.

Andrey

картин нет, а вот репродукции чёрно-белые есть... Хочу пару картин приобрести месных питерских художников, но пока нет на это денег ...

Елена Арсеньева Арсеньева

нет не много. я не люблю когда превращают дом в картинную галерею. некоторые не знают меры. и 1000 фотографий в рамочках = это НЕ МОЕ. Это уже ПЫЛЕСБОРНИКИ называется...

Валерия Рыбка

А у меня кот невменяемый по этому поводу, будет скакать, пока не уронит. Так что ни одной.

Татьяна Шипунова

Одна картина, подаренная свекровью. Чтобы не обижать мужа, нашла ей место. Она хорошо вписалась над компьютерным уголком. Над диваном у нас фотокартина висит. А еще висит керамическое панно - подарок от моей работы в исполнении моей сестры на рождение ребенка.

Сергей Андриенко

Много. Люблю я это дело))

Владимир Веретенников

раньше висели после ремонта они в интерьер не вписываются

Юлия Королькова

Много
И на даче тоже

Елена Лаврова

Есть пара репродукций, есть 3 собственноручно собранных пазла (тема у всех одна - натюрморты голландских художников) . Было бы побольше места - возможно, и картин было бы побольше. Не хочу слищком уж загромождать стены.

Гульнара Пронина

Нет. Есть одна неприкаянная, не знаю куда повесить, лаковая картина-панно из Въетнама, красивая сама по себе, понравилась, вот и купили. Но не умею, не люблю и не вижу смысла вешать - у нас дома и без картин уютно и красиво.

Nurik Isakov

Да, шесть.

Галина Кузина

Да, 2. Очень красивые, папа коллеги писал. Ещё маленькая шелкография и гобелен. У сына гобелен и его рисунок висят. А в коридоре из камня