Сергей Овсянников

Висят ли у Вас в квартире на стенах картины (какие) , фото детей?

Паша Юдин

изображения кораблей и портов

Tamirlan T

Нет, потому как квартира малогабаритная. Картины смотрятся в помещениях метражом от 30 метров и больше.

Темкинъ Temkinn

Дочки тут мне целый иконостас развесили. Внучек, внука, себя то -же. Сейчас на них смотрю.. . ( Даже к бару подходить боязно).

Валентина Король

Да, художники мне подарили

Екатерина Сушилина

висят картины. маслом. художники разные . русские, поляк, югославка, пара израильтян, Агам. Бергнер, Шварц.
есть шторм, есть спокойное озеро... полевые цветы.

Виталий Галкин

Какие то психологические вопросы... висят и картинки, картина и фотки детей.. флаг Узбекистана с георгиевской ленточкой, Иконы, конституция, цветы и даже есть чучело белки (настоящей, что (орешки грызёт, да и песенки поёт) = УСТРАИВАЕТ?!?

ОК
Олег Кудряшов

картины, в основном написанные родственником-художником.

Михаил Мангибаев

у нас ковер висит, его еще бабка повесила, а мать не хочет снимать, но зато по нем кошка лазеет - это вся живопись что у нас на стенах висит

Мария Атанова

Два картины и с полсотни икон