Фёдор Волков

Маленький ребенок может наблюдаться сразу в двух детских поликлиниках?

Сейчас ходим в одну поликлинику по месту регистрации ребенка вместе с отцом, но поликлиника оказалась плохой, в общем одной из плохих в Москве как выяснилось. Мама прописана в другом округе Москвы, можем мы ходить в другую поликлинику просто на прием? медицинская страховка у него есть (пока временная, новорожденный)

Joni Si

Нет, вам надо забрать карточку из одной поликлиники и отнести в другую и прикрепиться к ней. Поликлинику можете выбрать любую. Но только одну. Ну или в платную можно

Михаил

да можете
даже не надо говорить что наблюдались в другой скажете что из роддома данные передали в другую а вы переехали и теперь в этой будете наблюдаться .Вас обязаны принимать даже без полиса до трех месяцев. можете прикрепиться в поликлинике и по месту прописки мамы ( это блин не фбр никто не будет пробивать числитесь ли вы еще где то ) у нас у самих так сначала мы в одну поликлинику данные передали а потом переехали никаких проблем не возникло

Джамшед Носиров

можете. у нас вся семья на две поликлиники, одна МВД, другая по месту прописки, при чем мы можем ходить даже с одной карточкой из МВД, не имеют права отказать т. к. прикреплены к ним