Алик Алыев

допустят ли 17 летнего ученика автошколы к сдаче теории и практики в ГИБДД?? ? Или только тогда когда будет 18?

Подскажите пожалуйста, допустят ли 17 летнего ученика автошколы к сдаче теории и практики в ГИБДД?? ? Или только тогда когда будет 18?

Ма
Маша

В России после 18...

Константин Попов

А что пля, пока он учился в школе ему это не объяснили . нахер нас спрашивать ???Я в 17 сдавал .
Это в коррекционных автошколах с 18 лет сдают ))))))) Нормальные поцаны в ДОСААФ в 17 могут .

Валерия Чугунова

можно учиться на права только если тебе на момент окончания автошколы будет 18 лет, 100 % инфа

Александр Лебедев

Я в 16 сдавал и получил права с отметкой "действительны по достижении 18 лет ".