Na
Natali

чем отличаются автомобильные лампы h1от h4 и h7?

Наталия Цыганкова

Как понять чем, цоколем.

ОК
Олеся Куликова

Автомобильные лампы H1 используют в противотуманных фарах, а так же в фарах ближнего и дальнего света. Галогенные лампы имеют мощность 55 Вт, жёлтый свет - низкую надёжность и высокую температуру при работе. Сейчас от таких ламп постепенно отказываются и ищут более эффективные.
На смену галогенным автомобильным лампам H1 пришли более яркие и надёжные - светодиодные автомобильные лампы H1. Они могут иметь любой свет. Холодный 7000К, тёплый 4000К. Их цвет не меняется со временем, как у ксеноновых ламп.
Светодиодные лампы H1 являются самыми эффективным и долговечными лампами. Они потребляют очень мало энергии. Устойчивы к вибрации и низким температурам.
Автомобильные лампы H4 – это лампы с совмещённым ближним и дальним светом, в галогенных лампах для этого используются 2 спирали, одна спираль находится в миниатюрном отражателе, из-за разного расположения спиралей, получается либо рассеянный ближний свет, либо сфокусированный дальний.
Автомобильные лампы H4. Цоколь ламп H4 очень популярен и установлен в большинстве автомобилей, мотоциклов, мотороллеров и мопедах, это связанно с экономичностью, т. к. одна лампа заменяет две.

Баxa

Наверное цифрами.

Игорь

Цоколем

Леонид Романов

патроном проводами