Светлана Ильющенкова

Я вообще то не пью! но люблю хорошо покушать )) от чего надо отказаться чтобы не показало 0.2 промилли

Мария

окрошку не употреблять)) ) там как кефир так и квас может быть)

Андрей Шаламов

От дурацких вопросов откажись

Amante De La Muerte

Я крайне редко пью.. . последний раз пиво пил года 2 назад. А как-то гайцы раз тормознули (я на работу ехал) ну и дали дыхнуть.. . что у них показало незнаю но мне сказали - Тааак.. . вчера пива попили. А я хорошо помню что за неделю до этого пива не пил точно.

Лю
Людмила

вотку не кушайте, ни хорошо ни плохо